В Высшей Школе «Останкино» состоялся дипломный показ студентов Высших Курсов Грима

Хищник, Паддингтон, Гринч, Стимфалийская гарпия... - это лишь малая часть персонажей на дипломном показе студентов Высших Курсов Грима Высшей Школы «Останкино». 27 февраля 2021 года.

СВЕТЛАНА АЛЕКСИКОВА - Мастер Высших Курсов Гримёров, художник по гриму и макияжу, имиджмейкер.
  • работала над популярными телевизионными проектами «Звезды на льду», «Звезды на паркете», «Стиляги», «Девчата», «Красота на заказ», «Красота требует», «Гардероб на вылет», «Подруги», «Рецепт ее молодости», «Битва хоров», «Тест-Драйв», «Что? Где? Когда?»
  • визажист фильмов «Московская жара» (США-Россия), «Всегда говори всегда» (1-2), «Волкодав», «Одноклассники» и многих других
  • принимала участие в Russian Fashion Week
  • работала над презентацией и показом украшений с участием Наоми Кэмпбелл, Евы Герциговой