Cтуденты Высших Актерских Курсов Высшей Школы «Останкино» представят класс-концерт «Пародии и наблюдения»

16 июля в 19:00 состоится класс-концерт «Пародии и наблюдения». В главных ролях - студенты группы 2103 АУ (Высшие Актерские Курсы). Мастерская Заслуженного деятеля искусств РФ Дмитрия Астрахана.

Педагог-режиссер - Пётр Никищихин.

Место: Сибирский пр., д. 2, стр. 1, аудитория 24.

Приглашаем всех желающих!

ДМИТРИЙ АСТРАХАН - актёр, режиссер, продюсер.

• Сыграл более 40 ролей в кино.
  • Фильмография: «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Отель «Элеон» 2, «О чем говорят мужчины. Продолжение», «Домашний арест», «Миллиард», «У Бога свои планы», «Бессоница», «Форт Росс. В поисках приключений», «Конец прекрасной эпохи» и многие другие.
  • Заслуженный деятель искусств РФ.
  • В разные годы работал в Большом драматическом театре имени Г.А. Товстоногова, Ленинградском ТЮЗе, Ленинградском театре имени Комиссаржевской, Свердловском ТЮЗе, Омском ТЮЗе, Санкт-Петербургском театре комедии им. Н.П. Акимова и т.д.
  • Режиссер более 40 театральных спектаклей и более 20 популярных фильмов («Ты у меня одна», «Все будет хорошо», «Перекресток», «Подари мне лунный свет» и многие другие).
  • В качестве продюсера участвовал в создании ряда фильмов и сериалов («Иго любви», «Темная ночь» и т.д.).
  • Автор ряда сценариев.