Мастер-класс продюсера, обладателя премии «Оскар» за фильм «Кожа» (США) - Стивена Мао для студентов Высшей Школы «Останкино»

Обладатель премии «Оскар» за фильм «Кожа» (США) Стивен Мао!

Мастер-Класс для студентов Высшей Школы «Останкино»

«It is a great honor to meet with an incredible group of future producers, directors and actors of the Ostankino Television School. Sharing knowledges are the responsibility of all producers and the audience was amazing in every way! Thanks to everyone who took part!!! Looking forward to your success!».
Stephen Mao

«Большая честь встретиться с невероятной группой будущих продюсеров, режиссёров и актёров школы телевидения «Останкино». Делиться знаниями - ответственность всех продюсеров, и аудитория была потрясающей во всех отношениях! Спасибо каждому, кто принял участие!!! Жду ваших успехов!».
Стивен Мао

• продюсирование голливудских фильмов
  • как сделать фильм, который будет номинирован на «Оскар»
  • работа режиссёра с актёром

Это был незабываемый вечер!
Спасибо за потрясающую встречу!

СТИВЕН МАО - американский продюсер, актёр и обладатель премии «Оскар» за фильм «Кожа».

Продюсер фильмов: «Грязь», «Человек, который спас мир», «Скин», «Глоток воздуха», «Дом у озера», «Цирк уродов» и многих других.