Школа-подделка Ольги Спиркиной

Уважаемые абитуриенты! Уважаемые коллеги!

Смотреть до конца!!!
Видео. Часть 1

Мы в очередной раз хотим предупредить вас, что под брендом Высшей Школы Кино и Телевидения Останкино действует несколько Школ, незаконно использующих наше имя.

Одна из таких Школ - Школа телевидения Ольги Спиркиной!

Представляться эта Школа может следующими именами:

• Медиа Школа Останкино
  • Школа Останкино ТВ
  • Школа Останкино Ольги Спиркиной
  • Школа Останкино

К сожалению, в большинстве случаев, эта организация выдает себя за настоящую Школу Останкино, являясь по сути фейком, пустышкой…

Мы уже неоднократно заявляли, что школы, подобные Школе О. Спиркиной, паразитирующие на чужих брендах - часть системы, пытающейся зарабатывать на образовании….

Подобные организации создают видимость наличия профессиональных преподавателей… Создают видимость наличия техники и оборудования для обучения телевизионным профессиям. Создают видимость понимания, «что такое современное телевидение». Называют «Высшим курсом телеведущих» программу обучения, которая не имеет никакого отношения к профессиональной подготовке телеведущих….

При этом, уверенно демонстрируют абсолютную некомпетентность в самом предмете…..

Самодеятельность под вывеской «профессионального образования» - уродливое и печальное явление, созданное невостребованными и бесталанными образцами человеческой наглости….

Будьте внимательны!

С уважением. Высшая Школа Останкино.