Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» постоянно заботится об улучшении и повышении качества учебного процесса.
Именно поэтому нам очень важно Ваше мнение!

• 20.07.2020 16:02
    Студентка
    Наконец то возобновились занятия! Спасибо, lovely высшая школа останкино! Долой скуку и лень!) Только вперед, всем удачи;)
  • 12.07.2020 14:17
    Валерий
    Дарья, +7(495)660-33-16
  • 09.07.2020 14:26
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как записаться на день открытых дверей?
    Спасибо!
  • 08.07.2020 15:12
    Лея
    Записалась на День открытых дверей, очень интересно! Выбираю между журналистикой и телеведущей...
  • 18.06.2020 15:51
    Dj
    Подал документы сегодня на звукорежиссуру, теперь ждемс сентября!!! Весной не попал, да и карантин этот дурацкий(( Школа Останкино давно не слуху, пару ребят оканчивали здесь курсы, хвалили Соловьева, Глузмана, в общем не пальцем в небо пошел.
  • 09.05.2020 13:02
    Гость
    Всех с праздником! Очень хочется поступить к вам! Жду когда снимут эти ограничения((
  • 20.03.2020 14:02
    Марина
    Я недавно начала вливаться в новую для себя область медиа. Выбрала школу Останкино, и не зря. Спасибо за лучшие 2 недели обучения в жизни! Я приехала из Беларуси на заочную сессию, очень понравились занятия по технике речи с Усовым, телемастерство с Хаустовым, да и вообще всем огромная благодарность за продуктивное времяпрепровождение! Вернусь;)
  • 24.02.2020 15:04
    Регина, Группа: 1809 тв1
    Хочу выразить благодарность всему составу чутких преподавателей, это волшебное место куда хочется возвращаться ! Спасибо за терпение и полезный опыт Платицыну Владимиру Александровичу.
  • 18.02.2020 13:02
    Оксана, Группа: 1909 вмв
    Благодарю за прекрасную возможность освоить новые знания, за замечательных преподавателей. Учиться очень интересно, сама себе завидую:) очень прошу от всей группы добавить пару занятий по фотокомпозиции с Феклисовым Д.М.
  • 17.02.2020 16:26
    Сабина Сидорова, Группа: 1809тжрв
    Добрейшего времени суток! Благодарю Школу и преподавательский состав за чудесные моменты! Я рада, что после упорных переговоров моя группа (1809-тжрв) попала к Владимиру Александровичу Платицыну и Марии Эдуардовне Ситтель. Они свет школы! Владимир Александрович, как чуткий отец, направлял нас, неумелых пташек, в нужное русло и уместным словцом запечатывал в нашей памяти необходимые знания в сфере журналистики. Занятия с мастером пролетали в одно мгновение. А демо по радио выше всех похвал! Не думала, что эта стезя станет так любима. Мария Эдуардовна научила нас громкости, яркости и уверенности. Также огромную благодарность выражаю Давиду Шнейдерову за постоянный адреналин во время занятий, Виталию Глазунову за необходимые знания в монтаже и огромнейшее терпение, Андрею Алексеевичу Булкову за ораторское мастерство и человеческое отношение, Марине Владимировне Савичевой за четкость речи, понимание и неравнодушие, Леониду Сысоеву за интонирование и артистизм, Ирине Владимировне Маликовой за мотивацию, работу в кадре и постоянную импровизацию, Дмитрию Хаустову за работу «с ухом» и умение перестраивать речь прямо во время съемок, Дмитрию Данилову за хорошую операторскую работу и помощь в монтаже! А также бесконечное спасибо методическому составу и сотрудникам охраны, которые всегда приходили на помощь!!! Без вас я бы не стала еще лучше и прекрасней))
  • 13.02.2020 14:37
    2020
    И где же такое еще видано??? Гарик Мартиросян с мастер-классом к нам приедет!!! Юххууу! Спасибо любимая Высшая школа Останкино! Лучшие!
  • 26.01.2020 22:13
    Денис Корольков, Группа: 1901-ВМВ
    Спасибо Высшей школе Останкино за те знания и навыки которые я получил в ней!!! Особенная благодарность Елене Дмитриевне Шмальц за ее удивительные занятия по Режиссуре монтажа которые взрывают мозги и наполняют энергией творчества, это настоящий человек оркестр, чьи знания и опыт не поддаются исчислению! И большое спасибо Лесневскому Роману Александровичу за его опыт, а так же практику по монтажу и мою вечную любовь к Final Cut)))
  • 17.01.2020 16:44
    Mrs
    Я здесь набираюсь сил, вдохновляюсь, да просто кайфую - это глоток свежего воздуха каждое занятие с лучшими педагогами! После работы, вместо работы, не важно, просто я счастлива учиться в Высшей школе Останкино у лучших! Перечислять смысла не вижу педагогов, вы их и так прекрасно знаете! С любовью;)
  • 28.12.2019 18:05
    Владимир, Группа: 1809-ТЖРв
    Хочу поблагодарить Высшую Школу Останкино за те эмоции и невероятный опыт, которые я получил.
    В частности, я хочу поблагодарить мастера моей группы Платицына Владимира Александровича - лучшего, по моему скромному мнению, преподавателя в школе Останкино. Это самый добрый и профессиональный человек, которого
    я встречал в своей жизни. Благодаря его занятиям, я стал по другому смотреть на медиа-пространство и работу журналиста, получил невероятные знания и опыт, которые останутся со мной на всю жизнь. Благодаря его помощи и советам я смог найти работу моей мечты в сфере журналистики. Ничего бы этого в моей жизни не произошло, не появись в ней Владимир Платицын и Высшая Школа "Останкино". Спасибо вам за все.
  • 27.12.2019 12:34
    Елена, Группа: ГРВ-1904
    Не хватит всех слов, чтобы передать свои чувства! Вчера состоялась торжественная церемония вручения дипломов! Как быстро пролетело обучение, которое целиком и полностью изменило мою жизнь! Столько новых замечательных людей появилось в ней! Хочется выразить просто огромную благодарность нашим талантливым преподавателям! Светлана Алексикова - вы наша мотивация и вдохновение, спасибо за бесценные знания и опыт!
    Всем своим одногруппникам хочется сказать - в добрый путь, гримеры!
Страницы:123456...17