Сын Медведева дерется, как Путин, и хочет на экран, как "папа"

Собеседник
Сына президента усиленно прячут от посторонних глаз, однако на неделе открылось, что Илья Медведев дважды, еще в 2007 и 2008 годах (мальчику было 12 и 13 лет), становился героем «Ералаша». Чему, не ведая того, была свидетелем вся страна.

Титры так и говорят: среди исполнителей ролей – Илья Медведев. Но никто и подумать не мог, что это тот самый и того самого сын.

Илья Медведев

В серии «Герой» Медведев-младший, насмотревшись боевиков, бросается спасать привязанную к дереву девочку. Что тут не киднеппинг, а производство фильма, он замечает в последний момент. А в сюжете «Снимите меня!» Илья Дмитриевич донимает режиссера просьбой взять его в кино. Собственно, это первое, что можно узнать о ребенке из этих двух эпизодов «Ералаша».

Психологи наверняка подтвердят: повторяющаяся линия съемок в кино как раз и свидетельствует о желании мальчика попасть на экран, то есть быть, «как папа»…

Второй вывод заключается в том, что сын Медведева дерется, как Путин. Правда, не исключено участие дублера-дзюдоиста: Илью показывают с лица в тот момент, когда он пинает соперника под зад, а при исполнении боевых приемов видна лишь его спина.

Алексей Лысенков

Мы решили показать сюжеты «Ералаша» настоящему эксперту и попросили его оценить юное дарование. Специалистом выступил Алексей Лысенков, ведущий программы «Сам себе режиссер» и проректор Московского института телевидения и радиовещания «Останкино». В МИТРО действует Детская академия телевидения, и Лысенков в числе других звезд нередко дает обучающимся в ней ребятам мастер-классы.

– В этом возрасте слишком рано говорить об актерских способностях ребенка, – соблюдая политкорректность, высказался преподаватель. – Мне понравилось, что Илья не пытается за секунду сыграть все, что возможно. Это довольно часто встречающаяся ошибка. А во-вторых, парень очень обаятельный. Данное качество, если с мальчиком поработать, можно использовать в кино и на телевидении. Это тот материал, из которого можно лепить.

Мы еще раз благодарим Алексея Лысенкова за мнение. Многие из его коллег, услышав имя начинающего актера, говорить о сыне Медведева отказались.

Источник: http://www.sobesednik.ru/