Учащиеся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» приняли участие в создании программы «Анатомия дня» для телеканала НТВ!

Мария Штейн

Учащиеся Высших Курсов Телерадиоведущих Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» приняли участие в создании программы «Анатомия дня» для телеканала НТВ! Артем Суродин и Людмила Царькова подготовили сюжет о визите президента Сирии Башара Асада в Москву и его встрече с Президентом России Владимиром Путиным. О том, что Башар Асад побывал в Кремле и беседовал с Владимиром Путиным, даже журналисты кремлевского пула узнали только накануне утром, когда об этом сообщила пресс-служба президента. Визит сирийского лидера, четыре года не покидавшего своей страны, был окутан тайной.

М. Штейн – телеведущая («РЕН ТВ», «НТВ-утром», Первый канал), автор информационных программ, ведущая прямых трансляций, специальный корреспондент («РОССИЯ К»).

Смотрим выпуск!