Алексей Лысенков подарил счастье детям!

Подведены итоги ежегодного детского конкурса “Мисс и Мистер Ultrakids 2010″. Из 28 участников в возрасте от 4 до 14 лет жюри во главе с Проректором Московского Института Телевидения и Радиовещания “Останкино” Алексея Лысенкова предстояло выбрать только одного победителя.

В программе конкурса были и индивидуальные номера, и творческие приветствия с дефиле. Задача стояла перед жюри непростая, и, как признался, Алексей Николаевич, “все выступления очень нравятся, и я не могу ставить ребятам оценки ниже 5″. Победительница все же была выбрана, ею стала Ольга Нифантьева.

В рамках мероприятия также прошла презентация видеопроекта “Я желаю вам счастья!”. Преподаватели Московского Телевизионного Образовательного Холдинга “Останкино” должны были ответить на вопрос: “Что такое счастье”, а Алексею Лысенкову удалось подарить несколько мгновений счастья одной из участниц конкурса. 8-летняя Валерия Кадзаева всегда мечтала встретиться с известной телерадиоведущей и актрисой Яной Поплавской. И вот, Алексей Николаевич, смог исполнить ее мечту: вручил Валерии портрет Яны Поплавской с автографом и пообещал организовать личную встречу. Лера была настолько взволнованна, что лучшим доказательством ее благодарности стали слезы счастья.

Кроме этого, Алексей Николаевич вручил в качестве награды участнику конкурса Фархада Коломеецу Сертификат на посещение мастер-классов звезд телевидения, кино и музыки в Детской Академии Телевидения «Останкино».

Источник: www.det-sad.com