Авторизованный учебный центр Apple

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» и Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» являются авторизованными учебными центрам компании Apple - Apple Authorised Training Centre (AATCe).

Студенты МИТРО и учащиеся Высшей Школы имеют уникальную возможность пройти обучение у профессионалов в области IT и СМИ. По окончании курса учащиеся сдают тест на сертифицированного специалиста по OS X и по профессиональным приложениям компании Apple Inc.

Информация о вашей сертификации становится доступной для всего мира на специальном портале среди лучших специалистов Apple Inc.

Тренинг-центр в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» проводит обучение по Специальности «Режиссер видеомонтажа».

Благодаря обучению в AATCe студенты МИТРО и учащиеся Высшей Школы получают превосходную подготовку и проходят аттестацию по основным программным приложениям, используемым профессионалами.

Выпускники вышеуказанных факультетов МИТРО и специальностей Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» по окончании обучения получат государственный диплом и международный сертификат Apple Authorised Training Centre.

МИТРО и Высшая Школа постоянно расширяют круг возможностей для своих студентов, чтобы они могли стать профессионалами в любой области медиа-индустрии!

Внимание!
Обучение проводится на новейшем программном обеспечении
("FinalCut", "ProTools" и др.)
в крупнейших в Европе "Apple"-классах.
МИТРО имеет статус авторизованного учебного центра Apple.
В процессе обучения используется самая современная видеотехника.