• Сертифицированный центр Steinberg

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
получила статус Сертифицированного образовательного центра концерна YAMAHA - Steinberg

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» получил статус Сертифицированного образовательного центра концерна YAMAHA (Япония) - Steinberg.

МИТРО является единственным учебным заведением в России, преподаватели которого имеют статус сертифицированных тренеров компании Steinberg (YAMAHA).

Студенты МИТРО и учащиеся Высшей Школы Кино и Телевидения "Останкино" имеют уникальную возможность пройти обучение на современном лицензионном программном обеспечении от компании Steinberg, которая является частью всемирно известного японского концерна YAMAHA, производящего музыкальные инструменты, акустические системы, звуковое оборудование.

Программы Steinberg (YAMAHA) способны решать любые задачи, которые ставит перед звукорежиссером конъюнктура рынка. Благодаря партнерству МИТРО с японским концерном YAMAHA студенты факультета Звукорежиссуры МИТРО и учащиеся Высших Режиссерских Курсов (Специальность «Звукорежиссура») смогут получить превосходную подготовку и освоить программу, удостоенную всемирного признания талантливых саундпродюсеров, музыкантов, звукорежиссеров и композиторов, таких как Игорь Матвиенко, Hans Zimmer, The Bloody Beetroots, Tiësto, Dub Fx и многих других.

Обучающая программа Steinberg (YAMAHA) интегрирована в программу обучения. Выпускники Института и Высшей Школы в дополнение к основному документу об образовании получают международный сертификат Steinberg (YAMAHA), а также скидку на продукцию и программное обеспечение Steinberg и YAMAHA. Компания Steinberg (YAMAHA) является одним из крупнейших в мире производителей программного обеспечения для создания, записи и микширования музыки, редактирования звука, кино- и телевизионного постпродакшна, а также таких аппаратных решений, как аудиоинтерфейсы и контроллеры.

Продукция Steinberg (YAMAHA) предназначена для широкого круга пользователей: от начинающих ди-джеев и музыкантов-любителей, до профессиональных студий звукозаписи. Программы Steinberg (YAMAHA) как нельзя лучше подходят для полноценной студийной и концертной работы.