Факультет "Реклама и связи с общественностью". Заочное отделение

Старт обучения:

Подготовительные курсы - 1 декабря 2022

Заочное обучение - 1 марта 2023

Подробная информация по телефону:

+7 (495) 660-33-16

• Вольтов Евгений
      Digital-продюсер, телерадиоведущий, директор блогеров

Профессиональная деятельность:

• Директор Анастасии Ивлеевой (2017-2019) @_agentgirl_, Юлии Коваль (2020 - н.в.) @koval_now, Алёны Водонаевой (2012-2019) @alenavodonaeva, Леши Жидковского (2019 - н.в.) @zhidkovskiy, BOSÁYA (2020 - н.в.) @bosaya, Зои Ники (2020 - н.в.) @zoyaniki и дизайнера Анны Кауфман (2020 - н.в.) @kaufman_project, Андрей Борисов @gan_13_.
      • Журналист на телеканале СТС, корреспондент «MTV», выпускающий редактор телеканала «Пятница» и PR-специалист продакшна «CCProduction».
      • Продюсер телеканала «СТС-Love», продюсер и VIP-редактор «Первого канала»

О факультете
    Заочное обучение на факультете «Реклама. Связи с общественностью» позволяет получить всеобъемлющие знания для работы в отделах рекламы и пресс-службах компаний. В современном мире каждая мелкая, средняя и крупная фирма имеет в штате менеджеров по рекламе и связям с общественностью. На рынке труда существует нехватка квалифицированных специалистов по данному направлению, поэтому многие компании охотно берут на работу студентов, которые в данный момент учатся заочно пиару и рекламе. Обучение pr-технологиям в МИТРО проводятся в соответствии с творческой направленностью вуза. Помимо дисциплин, предусмотренных государственным стандартом по направлению «Реклама. Связи с общественностью», студенты заочного отделения слушают спецкурсы по пиару ВИП-персон (первых лиц компаний, певцов, актеров, художников, телеведущих и др.). Выпускники заочного отделения факультета «Реклама и связи с общественностью» работают над проектами различной тематики и в компаниях различных отраслей современной экономики.
    42.03.01 «Реклама и связи с общественностью»
    Специализация: "Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере"
    Заочная форма обучения
    Специализации "Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере"
    Сроки обучения 4 года 6 месяцев
    1. Письменное заявление о приеме;
    2. Документ, удостоверяющий личность;
    3. Оригинал или копия документа об образовании государственного образца;
    4. 6 (шесть) фотографий размером 3х4 см (на обороте каждой из них подписать ФИО);
    5. СНИЛС.
    Стоимость обучения 110 000 руб.
    стоимость за год*
    Вступительные экзамены для граждан, имеющих среднее (полное) общее образование

2. Обществознание - по результатам ЕГЭ
    3. История/ Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)/ Иностранный язык (один из трех по выбору поступающего) - по результатам ЕГЭ
    Вступительные экзамены для граждан, получивших среднее (полное) общее образование в иностранных государствах (тестирование)

2. Обществознание
    Вступительные экзамены для граждан, имеющих Высшее и Среднее  профессиональное образование (тестирование)

2. Обществознание
    42.03.01 «Реклама и связи с общественностью»
    Специализация: "Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере".

Срок обучения

Заочная форма - 4 года 6 месяцев

1. Письменное заявление о приеме;
    2. Документ, удостоверяющий личность;
    3. Оригинал или копия документа об образовании государственного образца;
    5. СНИЛС.

Стоимость обучения за год

• очная форма - 110 000 руб.*

Вступительные экзамены для граждан, имеющих среднее (полное) общее образование