Ведущих визажист бренда M.A.C. провел мастер-класс в Московской Академии Моды

Ведущий визажист бренда M.A.C. провел мастер-класс в Московской  Академии Моды

«Когда мы стираем с лица яркую косметику, раскрывается его истинная красота». В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошел мастер-класс Антона Зимина, ведущего визажиста бренда M.A.C. - официального партнера Московской Академии Моды. Гость рассказал историю создания популярного косметического бренда. Оказывается, M.A.C. в 1984 году придумали мужчины - визажист и фотограф Франк Тоскэн и владелец сети салонов красоты Франк Анджело. А еще M.A.C никогда не рекламировался - профессиональная линия косметики распространялась только с помощью «сарафанного радио». Особое внимание во время мастер-класса Антон Зимин уделил главному тренду сезона – это естественная сияющая кожа без лишней коррекции и, конечно, показал, как добиться такого эффекта в условиях московских холодов.

26.11.2015