Телеведущая Яна Чурикова провела мастер-класс в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

Телеведущая Яна Чурикова побывала с мастер-классом в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»! Абсолютный профессионализм в соединении с готовностью делиться опытом с молодежью – это действительно дорогого стоит!

Говорили о том, какие специалисты сейчас востребованы на каналах – универсалы, умеющие создавать тексты, снимать и монтировать. Еще одну важную тенденцию медиапространства определяет популярность social media: чтобы стать звездой, сегодня достаточно просто вести интересный видеоблог! Не смогли попасть на встречу? Не расстраивайтесь. Яна Чурикова с радостью приняла предложение регулярно проводить мастер-классы в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» – начиная со второго семестра студенты и учащиеся творческого вуза будут видеть известную телеведущую гораздо чаще! До скорой встречи и огромное спасибо!