В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошла творческая встреча с Любовью Казарновской

Любовь Казарновская провела творческую встречу в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

«Как побороть страх перед выступлением? Уединитесь и вслух проговорите все то, что нужно сделать на сцене – медленно, но нужным тембром голоса. И сразу сковывающие дыхание «бабочки в животе» пропадут».

Известная оперная певица Любовь Казарновская посетила Высшую Школу Кино и Телевидения «Останкино». На творческой встрече с учащимися Любовь Казарновская рассказала о своей жизни, профессиональной деятельности, а также провела мастер-класс. Вместе с оперной певицей приехала и ее талантливая ученица – Яна. Именно она первая приступила к упражнениям – настройке и распевке, после чего исполнила арию. Следом к упражнениям под чутким руководством Любови Юрьевны приступили и участники мастер-класса. Любовь Казарновская высоко оценила вокальные способности учащихся! Спасибо за прекрасный мастер-класс!

Л. Казарновская - оперная певица (в ее репертуаре более 50 оперных партий), педагог, профессор, член жюри проектов «Один в один» и «Точь-в-точь» на Первом канале.