Мастер курса Московской Академии Моды Таша Строгая рассказала о модных тенденциях

25 января в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» состоялся Профессиональный практикум Таши Строгой, Мастера курса Московской Академии Моды, модного эксперта, стилиста телеканала «Россия», ведущей программы «Снимите это немедленно!» (СТС).

Таша рассказала о триумфальном возвращении 90-х в моду предстоящих теплых сезонов. Моду сезона весна-лето 2016 года можно увидеть в образах героев сериала «Друзья», музыкальных групп «Spice Girls» и даже «The Prodigy». Что касается моды 90-х в России, то многие из нас могут судить о ней, лишь заглянув на страницы старых выпусков журнала «BURDA». Расцветки, прически, обувь, макияж приближающегося сезона - Таша Строгая рассказала обо всех гранях fashion-индустрии. Также все желающие смогли получить экспертную оценку выполненного заранее домашнего задания. Таша обсудила со стилистами все созданные образы, дала профессиональные советы, рекомендации и, конечно же, новое домашнее задание. К следующей встрече (которая состоится в феврале) учащимся необходимо создать три образа в стиле 90-х.

Благодарим Ташу за интересную и полезную лекцию. До новых профессиональных встреч!