• Мастер-классы

Мастер Московской Академии Моды Илектра Канестри провела мастер-класс «PRADA: эклектика в современной моде

В Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» прошел мастер-класс Илектры Канестри, Мастера Курса Московской Академии Моды. Тема: «PRADA: эклектика в современной моде».

Участники мастер-класса узнали о наиболее успешных коллекциях итальянского дома моды Prada. Также Илектра Канестри познакомила свою аудиторию с философией одного из самых популярных мировых брендов. В основе этой философии лежит актуальное направление fashion-индустрии – эклектика.

«Эклектика смешивает скромность и роскошь, восток и запад, новое и старое. Миучча Прада в своих коллекциях словно складывает пазл из сиюминутных впечатлений и стилей разных эпох, настаивая на свободе выбора и силе индивидуальности», - говорит Илектра.

Илектра Канестри - журналист, обозреватель моды и дизайна, постоянный лектор Московского Музея Современного искусства (ММОМА). В прошлом – редактор моды журналов «Elle», «Vogue», «Cosmopolitan», Buro 24/7.