Таша Строгая провела очередной профессиональный практикум в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

17 марта 2018 года в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» состоялся очередной профессиональный практикум модного эксперта, ведущей телепроектов ТАШИ СТРОГОЙ

Тема прошедшей встречи - «Инстаграм street style и comfortable chiс style».

ТАША СТРОГАЯ – Мастер Московской Академии Моды, и на протяжении более двух лет Таша передаёт свои знания и опыт учащимся Московской Академии Моды и Высшей Школы «Останкино».

В профессиональном практикуме Таша Строгая на примере анализа Инстаграм-публикаций блогеров, звезд и пользователей рассказала об «уличном стиле» и «комфортном шик-стиле», а также о комбинации стилей для создания неповторимого образа.

Профессиональный практикум посетили учащиеся Московской Академии Моды и Высшей Школы «Останкино».

ТАША СТРОГАЯ – модный эксперт, ведущая телепроектов «Снимите это немедленно» (СТС), «Ручная работа», «Коллекция идей» («Домашний»), стилист телеканала «Россия», ведущая мастер-классов и тренингов, посвященных шоппингу и стилю, дизайнер собственной марки одежды («Tasha Strogaya»), почетный член Международной ассоциации «Союз дизайнеров», член Союза художников России.