Высшую Школу «Останкино» посетила знаменитая телеведущая и опытная путешественница Регина Тодоренко

На мастер-классе звезда телешоу «Орел и Решка» рассказала учащимся Высшей Школы и Детской Академии «Останкино» все подробности процесса создания телепередачи о путешествиях.

У слушателей была уникальная возможность спросить у Регины лично, правда ли, что монетку подбрасывают непосредственно перед началом съемок, как сохранить здоровье и душевное равновесие во время продолжительных съемок и многое другое!

Все фотографии c творческой встречи можно уже увидеть в альбомах в социальных сетях.

РЕГИНА ТОДОРЕНКО - телеведущая, певица, композитор. В прошлом: ведущая шоу «Орёл и решка» на телеканале «Пятница!». В 2017 году стала победительницей премии журнала Glamour «Женщина года 2017» в номинации «Телезвезда года». В мае 2017 года участвовала в официальных мероприятиях 70-го Каннского международного кинофестиваля в качестве представителя бренда L’Oreal Paris. С ноября 2017 года ведущая бьюти-шоу «Мейкаперы» на телеканале «Пятница!» совместно с известным стилистом Владиславом Лисовцом.