• Мастер-классы

Ирина Муромцева проведет профессиональный практикум для учащихся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»

10 декабря в 19:00 для студентов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» профессиональный практикум проведет Мастер Школы Ирина Муромцева.

Домашнее задание (по желанию!)
Нужно подготовить для утреннего шоу сюжет или псевдо-прямое включение на тему «это удивительное событие или удивительный человек» (избегая остро-социальных и политических тем). Ваши работы присылайте до 22 ноября на почту: pr@shkola-tv.ru

Напоминаем! Все мастер-классы и профессиональные практикумы в Высшей Школе «Останкино» проходят ТОЛЬКО для учащихся и абсолютно бесплатны! Запись на профессиональный практикум не требуется!

ИРИНА МУРОМЦЕВА - теле- и радиоведущая, журналист, продюсер, режиссёр, ведущая программы «Доброе утро» (Первый канал).
В разное время работала корреспондентом программы «Сегоднячко» и «Старый телевизор» (НТВ).
Являлась продюсером ежевечерней разговорной программы «Герой дня», работала в программах «Сегодня» с Кириллом Поздняковым и «Страна и мир» (НТВ).
Работала ведущей программы «Вести», ведущей телепередачи «Утро России» (телеканал «Россия»).
Продюсер и ведущая собственного проекта «Парк культуры имени отдыха» («Первый канал»).
Работала ведущей ток-шоу «Гости по воскресеньям» на «Первом канале».
Продюсер и ведущая проекта «Главная роль» на «Первом канале».