Public Talk ведущих шоу «Бригада У» («Европа Плюс») в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

20 ноября состоялся Public Talk ведущих главного утреннего радио шоу страны «Бригада У» («Европа Плюс») в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

Вэл, Джем и Вики рассказали про свой творческий путь, поделились секретами успешной карьеры и особенностями работы на самой рейтинговой радиостанции страны.

Благодарим за потрясающую мотивацию и позитивный настрой!

БРИГАДА У - главное утреннее радио шоу страны. Выходит в эфир на радиостанции «Европа Плюс» с 2007 года. Шоу выходит в эфир каждое утро буднего дня и длится полных 3 часа. Ведущие шоу - Вэл, Джем и Вики.