• Мастер-классы

Александр Рогов проведет мастер-класс в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

19 декабря в 19:00 в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» состоится мастер-класс Александра Рогова

Запись на мастер-класс по электронной почте: masterclass@shkola-tv.ru

Все мастер-классы в Высшей Школе «Останкино» проходят ТОЛЬКО для учащихся и абсолютно бесплатны!

АЛЕКСАНДР РОГОВ - стилист, телеведущий, дизайнер одежды и автор книги «Гид по стилю». Ведущий, стилист и креативный продюсер шоу «Рогов. Студия 24» на телеканале СТС. Ведущий программы «Успеть за 24 часа» на телеканале СТС. Создатель собственного бренда одежды ALEXANDER ROGOV. В разное время сотрудничал с журналами Harper's Bazaar, Gala, Esquire, Glamour, ELLE, L'Officiel. Создавал стиль специальных проектов Dior, Chanel, VivaVox, Disney + Vogue Russia, Volvo и Lexus. Работал над стилем Ренаты Литвиновой, Тины Канделаки, Федора Бондарчука, Ингеборги Дапкунайте, группы Serebro, певицы Ёлки, Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюкозы) и многих других. Был модным редактором рекламных кампаний MasterCard и Coca-Cola.