Public Talk c Тимуром Родригезом состоялся для студентов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»

12 ноября для студентов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» состоялся Public Talk c Тимуром Родригезом.

Открытый и безмерно талантливый!
Благодарим за искренность и содержание!
⠀
ТИМУР РОДРИГЕЗ - российский шоумен, певец, теле- и радиоведущий, актёр.
ТВ-проекты: «Золото Геленджика» (ТНТ), «Орёл и решка» (Пятница!), Comedy Club (ТНТ), «Танцы без правил» и «Бешенл Джеографик» на телеканале ТНТ, «Один в один!» на канале Россия-1, «Маска» на НТВ, «Успеть до полуночи» на Первом канале, «Я смогу!» (Россия-1), «Звезды против караоке» (ТНТ), «Дикие игры» (СТС)
дубляж: «Angry Birds в кино», «Хранители снов», «Шевели ластами!», «Турбо», «Лего Фильм: Ниндзяго», «Союз зверей», «Гномео и Джульетта», «Мой парень из зоопарка»
Тимур - активно и успешно развивающийся музыкант, на счету которого два музыкальных альбома, более десятка клипов и два аншлаговых сольных концерта в столице.