Public Talk с Антоном Макарским для учащихся Высшей Школы «Останкино», Детской Академии и Юношеского отделения Высшей Школы «Останкино»

14 ноября для учащихся Высшей Школы «Останкино», Детской Академии и Юношеского отделения Высшей Школы «Останкино» состоялся Public Talk с актёром театра и кино, певцом Антоном Макарским.

Невероятно душевный и талантливый!

Антон Александрович, спасибо за вдохновляющую встречу!

АНТОН  МАКАРСКИЙ - актёр театра, кино и дубляжа, певец.

• исполнитель роли капитана Фёба де Шатопера в мюзикле «Нотр Дам де Пари»
  • исполнитель роли князя Андрея Долгорукого в совместном американо-российском сериальном проекте — телевизионном романе «Бедная Настя»
  • фильмография: «Моя прекрасная няня», «В ожидании чуда», «Возвращение мушкетёров, или Сокровища кардинала Мазарини», «Вангелия», «Одноклассницы: Новый поворот»
  • ведущий программ «Поющая Компания» на ТВЦ, «Призрак Оперы» на Первом канале