• Сведения об образовательной организации
  • (495) 660-33-16

Сведения о трудоустройстве Выпускников
Школы Телевидения Останкино

    • ФИО
      Место работы
      Должность
    • Исаханян Николай
      Телеканал Спорт, «Новости спорта»
      Оператор
    • Ишунькина Олеся
      Телекомпания «Ринг» г.Луховицы, «Новости»
      Телеведущая, корреспондент
    • Кажарова Фатима
      Телеканал Культура, программа «За поворотом»
      Редактор
    • Казаченко Руслан
      МИР. Межгосударственная телерадиокомпания «Новости»
      Ассистент оператора
    • Казьмина Александра
      Телеканал ДТВ, программа «Карданный вал»
      Телеведущая
    • Калманович Анастасия
      Продюсер, актриса
    • Канавская Елена
      Телекомпания Телеинформ, программа «Недвижимость»
      Телеведущая
    • Кандалина Екатерина
      Телеканал НТВ плюс «Квартирник»
      Телеведущая
    • Кандалина Екатерина
      Первый молодежный телеканал О2ТВ
      Телеведущая, продюсер
    • Капитанов Тимофей
      Телеканал Столица, «Новости»
      Корреспондент
    • Карпачева Марина
      Телеканал Столица плюс, «Новости»
      Телеведущая
    • Карпель Лилия
      Телекомпания АЛС ТВ, «Новости»
      Телеведущая, редактор
    • Качаева Ирина
      Телеканал ТВ Центр Служба информации
      Корреспондент
    • Качарманов Марат
      Телекомпания ВКТ, программа «Городские новости»
      Оператор
    • Кирасирова Елена
      Студия РВС сериал «Чемпион»
      Стилист-гример
    • Кирина Марина
      Телеканал ТНТ «Мистические тайны», реалити-шоу «ДОМ 2»
      Старший менеджер по кастингу
    • Кирова Наталья
      Телеканал Домашний
      Ассистент режиссера
    • Кирпичникова Татьяна
      Телеканал Россия, программа «Вести»
      Корреспондент
    • Кирсанова Ольга
      Телеканал Столица,  Служба информации
      Оператор
    • Клейменова Анастасия
      Частная студия, Передачи о ВОВ
      Редактор
    • Клейнер Юлия
      Телеканал ТНТ «Москва: инструкция по применению»
      Корреспондент
    • Клочкова Ирина
      Телевизионный Дамский Клуб
      Телеведущая
    • Клочкова Ирина
      Телеканал Россия, программа «Вокруг света»
      Корреспондент
    • Кобзева Наталья
      Телеканал РБК ТВ, программа «Персона»
      Корреспондент
    • Когай Елена
      Телеканал СГУ ТВ
      Телеведущая
    • Кожеурова Галина
      Фото-студия «Дизайн-техника»
      Дизайнер
    • Козлова Евгения
      Телевидение Западного округа
      Телеведущая, редактор
    • Кокуряк Елена
      Радио, Милицейская волна
      Телеведущая
    • Коленка Вера
      Телекомпания Школьник ТВ
      Редактор
    • Колесник Олеся
      Телеканал Столица, «Новости спорта»
      Телеведущая
    • Колесникова Галина
      Телеканал СГУ ТВ
      Режиссер
    • Коломенская Ольга
      Телеканал ТВ Центр, программа «День аиста»
      Редактор
    • Колпакова Наталья
      Радио Юность, Музыкальная редакция
      Радиоведущий
    • Колчева Марина
      Телеканал Столица, «Оперативная Столица»
      Телеведущая
    • Колядина Юлия
      Телевизионный Дамский Клуб, пр-ма «Зеркало жизни»
      Корреспондент
    • Комарова Ирина
      Телеканал РБК ТВ, программа «Персона»
      Телеведущая
    • Кондратьева Лариса
      Телевизионный Дамский клуб, программа «Зеркало жизни»
      Редактор
    • Кондратьева Ольга
      Телеканал Культура, программа «Линия жизни»
      Редактор
    • Коник Андрей
      Телекомпания ЦАО ТВ, «Городские новости»
      Оператор
    • Коновалов Валерий
      Телестудия МВД, криминальная хроника
      Оператор
    • Копытова Нина
      Телеканал СГУ ТВ Дирекция культурно-развлекательных программ
      Корреспондент
    • Кораблева Марина
      Телеканал Культура, «Культурная революция»
      Корреспондент
    • Коридзе Александр
      Телеканал Ren TV,  Дирекция информационных программ
      Режиссер
    • Кормилицына Татьяна
      ТНТ реалити-шоу, «ДОМ 2», «Волшебная кулинария»
      Менеджер по кастингу
    • Королев Алексей
      Телевизионный Дамский клуб, «С добрым утром, любимая!»
      Телеведущий
    • Королев Артем
      Телеканал МУЗ-ТВ, «PRO-НОВОСТИ»
      Корреспондент
    • Королева Алина
      МИР. Межгосударственная телерадиокомпания «Новости»
      Редактор
    • Короткова Наталья
      Телеканал Ren TV, Дирекция информационных программ
      Редактор
    • Косенко Иветта
      Первый канал, Russia today
      Корреспондент
    • Кострикова Дарья
      Телеканал СГУ ТВ Дирекция культурно-развлекательных программ
      Телеведущая
    Страницы:1...34567...11
    останкино
    Высшая Школа
    Кино и Телевидения
    Останкино
    +7 (495) 660 33 16
    График работы
    Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
    Сб: с 10:00 до 17:00
    • При использовании материалов сайта ссылка на www.shkola-tv.ru обязательна
      Создание и поддержка сайта RunetRulit.com
    меню