• Сведения об образовательной организации
  • (495) 660-33-16

Сведения о трудоустройстве Выпускников
Школы Телевидения Останкино

    • ФИО
      Место работы
      Должность
    • Воронковский Даниил
      Телекомпания ЛТВ, «Новости»
      Телеведущий
    • Воронцова Елена
      Телеканал Столица, Служба информации
      Корреспондент
    • Воронцова Ольга
      Первый канал, «Футбол с Виктором Гусевым»
      Редактор
    • Вохмянина Ольга
      Телеканал НТВ, программа «Сегодня утром»
      Корреспондент
    • Высочина Алла
      Телекомпания ВКТ
      Корреспондент
    • Вяткина Анастасия
      Телевидение Западного округа, «Новости»
      Корреспондент
    • Гаипова Гульшат
      Телекомпания «Мелочи жизни»
      Редактор
    • Гальцева Светлана
      Радио Маяк
      Режиссер
    • Ганаева Ирина
      Телеканал ТВ Центр, «Вас приглашает Борис Ноткин»
      Директор программы
    • Гашпарик Наталья
      Телеканал ТВ Центр, «Петровка 38»
      Редактор
    • Гвоздецкая Диана
      Телекомпания ТВ Арбат, «Новости»
      Телеведущая
    • Гвоздков Игорь
      Финансовый холдинг ИНТЕРФИНАНС-ЭКСПЕРТ
      PR-менеджер
    • Герасименко Ольга
      Телеканал Столица
      Корреспондент, Победитель ТЭФИ 2007
    • Герасютенко Максим
      Телеканал МТV, программа «12 злобных зрителей»
      Оператор
    • Гильметдинова Светлана
      Первый канал программа «Доброе утро»
      Корреспондент
    • Гиндия Ия
      Студия «Остров»
      Корреспондент
    • Гладышева Анастасия
      Телеканал Столица, Служба информации
      Корреспондент
    • Глущенко Алла
      Телеканал Столица, «Спортивные новости»
      Телеведущая, шеф-редактор
    • Головченко Елена
      Телекомпания Юго-Запад, «Новости On Line»
      Ведущая
    • Гончарова Елена
      Телеканал Столица плюс, программа «Спорт для всех»
      Телеведущая
    • Гончарова Ирина
      Первый канал, Дирекция утреннего вещания
      Корреспондент
    • Гончарова Наталья
      Телеканал НТВ, «Утро на НТВ»
      Корреспондент, редактор
    • Горбунова Ирина
      Телеканал Россия, «Вести-Москва»
      Корреспондент
    • Гореликов Максим
      Телеканал НТВ плюс спорт
      Редактор
    • Горнушенкова Анна
      Телеканал Россия, программа «Что хочет женщина»
      Редактор
    • Горчинская Олеся
      Телекомпания Северо-Запад ТВ
      Корреспондент
    • Гранкова Александра
      Телеканал Столица, «Новости»
      Редактор
    • Григорьева Олеся
      МИР. Межгосударственная телерадиокомпания музыкальная редакция
      Редактор
    • Григорьева Ольга
      МИР. Межгосударственная телерадиокомпания программа «Обзор событий»
      Корреспондент
    • Гришина Анна
      Телеканал НТВ плюс
      Корреспондент
    • Гришина Светлана
      Третий канал (ТРВК Московия), пр-ма «Модный базар»
      Телеведущая, редактор
    • Грошев Иван
      Телекомпания «Сейприс»
      Корреспондент
    • Гумилевская Олеся
      Телекомпания ОДН, «Авто варьете»
      Корреспондент
    • Гусева Екатерина
      Телеканал ТВ Центр, программа «Русский Мир»
      Редактор, автор
    • Давыдова Анастасия
      Телеканал ТНТ, программа «Кроссворд»
      Телеведущая
    • Данилова Ольга
      Первый канал, Дирекция утреннего вещания
      Администратор
    • Дашкова Екатерина
      Первый канал, Телекомпания «ВИД»
      Музыкальный редактор
    • Деркач Анна
      Третий канал (ТРВК Московия), пр-ма «Модный базар»
      Редактор
    • Джеджалов Алексей
      Телекомпания ЦАО ТВ, «Городские новости»
      Оператор
    • Дмитрюк Дарья
      Телекомпания Школьник ТВ
      Редактор
    • Добровольская Ольга
      Телеканал ТВ Центр «Петровка 38»
      Корреспондент, редактор
    • Добрыдень Яна
      Телевизионный Дамский Клуб, Телеканал МТV
      Телеведущая
    • Довженко Михаил
      Телеканал Ностальгия, «Рожденные в СССР»
      Редактор
    • Домовцева Ольга
      Телеканал НТВ, «Чрезвычайное происшествие»
      Редактор
    • Дорошенко Анна
      Театр на Малой Бронной
      Зам. директора
    • Драговоз Вадим
      Телекомпания «Останкино»
      Корреспондент
    • Дранников Элингер
      Телекомпания ВКТ, «Городские новости»
      Оператор
    • Драцкая Алла
      Телеканал НТВ плюс спорт
      Корреспондент
    • Дрокин Николай
      Телеканал ТВ Центр, Служба информации
      Оператор
    • Дрыжов Алексей
      Телекомпания Энио ТВ
      Оператор
    Страницы:12345...11
    останкино
    Высшая Школа
    Кино и Телевидения
    Останкино
    +7 (495) 660 33 16
    График работы
    Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
    Сб: с 10:00 до 17:00
    • При использовании материалов сайта ссылка на www.shkola-tv.ru обязательна
      Создание и поддержка сайта RunetRulit.com
    меню