В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошел День Открытых Дверей

День Открытых Дверей Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» стартовал с вдохновляющих слов Ирины Прокопьевой, ведущего преподавателя Высшей Школы, психолога, профессиональной ведущей тренингов, автора семинаров и тренингов для работников кино и телевидения.

«В этой жизни только вы решаете, получится у вас или нет. Если до последнего верить в свою мечту, вы преодолеете трудности и достигните наивысшего мастерства», - уверена Ирина Анатольевна.

«Полтора года обучения станут одной из самых интересных дистанций в вашей жизни. Помимо учебных занятий вы сможете посещать мастер-классы легендарных кинорежиссеров, операторов, журналистов, которые еженедельно проходят в Высшей Школе», - отметил Александр Политковский, Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», журналист, телеведущий, один из создателей независимой телекомпании «ВИД».

Александр Анатольевич, Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», легенда музыкального телевидения, ведущий и продюсер программ «News Блок», «News Блок Weekly» (MTV Russia), сделал акцент на методиках, благодаря которым выпускники Высшей Школы готовы работать на телевидении уже во время обучения.