Елена Летучая рассказала, как складывается работа за кадром телешоу

1 апреля в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошел очередной профессиональный практикум Елены Летучей.

Елена Летучая - Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», одна из самых известных телеведущих в России, ведущая и продюсера телешоу «Ревизорро» и «Ревизорро-шоу» канале «Пятница!», продюсер и режиссер программы «Пусть говорят» (Первый канал), продюсер популярного ситкома «Кухня» и полнометражного фильма «Кухня в Париже» (медиахолдинг «Yellow, Black and White»).

Популярная телеведущая имеет огромный опыт работы не только в кадре, но и за его пределами. Во время профессионального практикума Елена Летучая рассказала о том, как создается шоу «Пусть говорят» на Первом канале, где она в течение целого года работала в качестве продюсера. Учащиеся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» узнали от Мастера о структуре редакции шоу, его функционале и обсудили, как создать уникальный информационный повод. «Шоу «Пусть говорят» – это один из самых тяжелых телевизионных проектов с точки зрения производства и работы журналистов!», - поделилась Елена Летучая.

Посетить встречу с популярной телеведущей также смогли школьники из Уфы и Тулы. Они узнали о Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» благодаря «Всероссийскому Творческому Медиамарафону «Останкино», который проходил 25 и 26 марта в ВДЦ «Орленок» (Краснодарский край).

Фотоматериалы
останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню