Телеведущая Елена Винник рассказала о том, как создаются новости на Первом канале

«На телевидении люди нужны всегда! Все зависит только от вашего рвения и желания работать». В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» состоялся мастер-класс телеведущей Елены Винник!

Елена Винник – еще одна успешная выпускница Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»! Несколько лет она работала ведущей информационных выпусков программы «Сегодня» (НТВ), в настоящий момент ведет выпуски новостей на Первом канале. Лауреат премий «За вклад в пропаганду здорового образа жизни» и «Самая обаятельная телеведущая». Организатор и участник съемок социального проекта – фильм «Живи, малыш» (2011г.).

«Новости – это командная работа и замыкается она на ведущем, который может, как улучшить результат, так и испортить его. Именно поэтому быть телеведущим – это большая ответственность», - поделилась многолетним опытом работы на телевидении Елена Винник. Выпускница Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» на протяжении 13 лет работала ведущей программы «Сегодня» (НТВ), а сейчас ведет новости на Первом канале.

Участники мастер-класса узнали из первых уст, из каких этапов состоит подготовка информационных выпусков на Первом канале, как вести себя в форс-мажорных ситуациях и как работать в прямом эфире. У учащихся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» была уникальная возможность получить от Елены Винник ценные советы, рекомендации и вместе с телеведущей попрактиковаться в написании новостных подводок.

Фотоматериалы
останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню