В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» состоялся благотворительный показ спектакля «Разбуди меня» (Мастерская Заслуженной артистки России Евдокии Германовой)

В Главном корпусе на Волочаевской, 38 состоялся благотворительный показ спектакля «Разбуди меня», приуроченный к Международному дню детей, больных раком.

Театральная постановка «Разбуди меня» была представлена учащимися Высших Актерских Курсов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» (Мастерская Заслуженной артистки России Евдокии Германовой). Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» организовала показ совместно с благотворительным фондом «Сохрани жизнь», который с 2009 года помогает детям с онкогематологическими заболеваниями по всей России.

Зрителями спектакля стали представители Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы - люди, которые каждый день сталкиваются с проблемами других и безвозмездно помогают в их решении.

Спектакль «Разбуди меня» поставлен по мотивам романа французского писателя и драматурга Эрика-Эммануэля Шмитта «Оскар и Розовая дама». Главный герой – мальчик, болеющий раком, который проживает каждый день, как десять лет жизни, успевает повзрослеть, полюбить, постареть и примириться с неизбежным.

В рамках этого благотворительного проекта Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» переведет денежные средства на приобретение медицинских препаратов для 4-летней Арины Карповой с диагнозом «Венозная ангиодисплазия лица». Арина является одной из подопечных фонда «Сохрани жизнь».

ЕВДОКИЯ ГЕРМАНОВА – Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино». Актриса Театра-студии под руководством Олега Табакова. Заслуженная артистка РФ. Лауреат российских и зарубежных театральных премий.

Фотоматериалы
останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню