Таша Строгая, Мастер курса Московской Академии Моды, поделилась секретами создания базового гардероба

Профессиональный практикум Таши Строгой, Мастера курса Московской Академии Моды, был посвящен базовому гардеробу.

Все участники практикума узнали, как из самых обычных вещей создавать современные, стильные и запоминающиеся образы. Таша Строгая уверена, что главный секрет заключается в умении гармонично сочетать вещи по стилю, фасону и цвету. Также Мастер Московской Академии Моды провела экскурс по модным новинкам и рассказала, какие модели обуви, сумки и аксессуары будут в тренде в новом сезоне.

«Перед покупкой важно провести проанализировать, с чем приобретенную новинку вы будете сочетать. Если у вас сформировалось минимум три комплекта, вещь того стоит. Большую роль играют аксессуары, они могут помочь вам с легкостью превратить деловой образ в вечерний», - уверена Таша Строгая.

Таша Строгая - модный эксперт, ведущая телепроектов «Снимите это немедленно» (СТС), «Ручная работа», «Коллекция идей» («Домашний»), стилист телеканала «Россия», ведущая мастер-классов и тренингов, посвященных шоппингу и стилю, дизайнер собственной марки одежды («Tasha Strogaya»), почетный член Международной ассоциации «Союз дизайнеров», член Союза художников России.

Фотоматериалы
останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню