Александр Молочко, ведущий программы «Магаззино» на телеканале «Пятница!», провел творческую встречу в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

Творческая встреча с Александром Молочко, ведущим популярной программы «Магаззино» на телеканале «Пятница!», состоялась в Главном корпусе Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» на ул. Волочаевской, 38 (усадьба Строгановых на Яузе).

Встреча стартовала с практических упражнений. Александр предложил учащимся выполнить ряд заданий на импровизацию, эрудицию и творческий подход. По мнению гостя, всё это важные составляющие успеха в работе на телевидении.

«Проекты телеканала «Пятница!» носят развлекательно-познавательный характер. Перед нами стоит задача не только поднять настроение тем, кто сидит по ту сторону экрана, но и поделиться со своим зрителем ценной информацией, которая может помочь ему в жизни», - говорит Александр Молочко.

Благодаря встрече с телеведущим учащиеся Высшей Школы узнали об особенностях работы в жанре «журналистское расследование», а также о том, что остается вне эфира нашумевшего шоу.

Фотоматериалы
останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню