Высшую Школу Кино и Телевидения «Останкино» с мастер-классом посетил актер театра и кино Александр Олешко

В Конференц-зале Главного корпуса Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» на Волочаевской, 38 с успехом прошел мастер-класс Александра Олешко, Заслуженного артиста России, актера театра и кино, певца, телеведущего.

«Я готовил себя к профессии артиста с раннего детства. Самое большое человеческое счастье – знать, чего ты хочешь! Чем раньше вы сформулируете цель своей жизни, тем быстрее к вам придет чувство уверенности и настоящее счастье творчества, работы над собой!» - говорит Александр Олешко.

Александр Олешко поделился профессиональными секретами, рассказал о работе в театре, кино и на телевидении. Мастер-класс произвел на учащихся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» неизгладимое впечатление.

«Мечтаете попасть на федеральный канал? Здесь важно задать самому себе вопрос: «А что лично я могу предложить, дать федеральному телеканалу?». Вы просто обязаны доказать, что работодателю нужны именно вы – человек с огромным количеством уникальных идей, который способен поднять рейтинги канала до максимума, быть интересным и понятным телезрителю», - отметил гость.

Мы благодарим Александра Олешко за незабываемый мастер-класс!

Всегда ждем Вас в МИТРО!

Александр Олешко – Заслуженный артист России, актер театра и кино, певец, телеведущий. Актер Государственного Академического театра им. Вахтангова. Ведущий телепроектов «Минута славы», «Один в один», «Точь в точь» на Первом канале и других. Снимался в таких фильмах и телесериалах, как «Марш Турецкого», «Остановка по требованию», «Турецкий гамбит» и многих других. Член Союза Театральных Деятелей России. Член Международного Творческого Союза Деятелей Эстрадного Искусства. Лауреат театральной премии «Чайка» в номинации «Лучший комедийный актер». Лауреат премии «CINEMA BEAUTY AWARDS».

Фотоматериалы
останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню