Прошел выпускной Детской Академии «Останкино»

20 мая в конференц-зале на Волочаевской, 38 состоялся выпускной Детской Академии «Останкино». Выпускникам были вручены свидетельства об успешном окончании Академии!

Поздравить ребят с этим событием на выпускной вечер пришли Мастера:

Мария Ситтель - Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», телеведущая, журналист. Ведущая вечерних выпусков программы «Вести» и программы «Специальный корреспондент» («Россия 1»). Ведущая ежегодной специальной программы «Разговор с Владимиром Путиным». Лауреат премии ТЭФИ в номинации «Лучший ведущий информационной программы».

Татьяна Ремезова - Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», ведущая программы «Вести» на телеканале «Россия 1», ведущая международных программ «Мир Сегодня», «Мир за неделю» на телеканале РБК-ТВ, информационных выпусков «Новости содружества» МГТРК «Мир», ведущая новостей экономики телеканалов «Россия 1», «Россия 24».

Также с поздравлением на выпускной прибыли любимые преподаватели Детской Академии «Останкино»: Ангелина Сурина, шеф-редактор специальных проектов телеканала «Россия 1»; Сергей Кротов, актер театра и кино; Дмитрий Кувшинчиков, руководитель дирекции радиовещания радиостанции «Мир»; Ирина Маликова, телеоператор студии научно-популярных программ ТТЦ «Останкино», и другие. Музыкальным подарком для выпускников Академии стал концерт Родиона Газманова.

Родион Газманов – российский эстрадный певец, композитор, актер, солист и идейный вдохновитель музыкальной группы «ДНК», участник пародийного шоу «Точь-в-точь» и вокального шоу «Голос» на Первом канале. «Перед вами открывается огромный и интересный мир. Не упускайте своих возможностей! Учитесь новому, чаще практикуйтесь. А главное – любите то, чем занимаетесь», - обратился к выпускникам Родион Газманов.

Также в концертную программу праздника вошли итоговые работы учащихся Детской Академии. Они представили короткометражные фильмы об учебных буднях Академии, сыграли мини-спектакли, исполнили любимые песни и зажгли зал яркими танцами. Выпускной вечер завершился традиционным запуском шаров!

Мы поздравляет выпускников Детской Академии «Останкино» и желаем успешно сдать вступительные экзамены!