В Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» состоялась Торжественная церемония вручения дипломов

В конференц-зале Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» состоялась Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Ведущий телевизионных и радиопрограмм» с присвоением квалификации «Телерадиоведущий». 

 Красная ковровая дорожка, море цветов, улыбки и слезы радости стали неотъемлемой частью этого волнительного и одновременно радостного события. 

 Вручить долгожданные дипломы, произнести слова напутствия и вдохновить на достижение профессиональных успехов прибыли любимые Мастера и наставники Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино». 

 Елена Летучая - Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», популярная телеведущая и продюсер телешоу «Ревизорро» и «Ревизорро-шоу» на канале «Пятница!», продюсер и режиссер программы «Пусть говорят» (Первый канал), продюсер популярного ситкома «Кухня» и полнометражного фильма «Кухня в Париже» (медиахолдинг «Yellow, Black and White»). Лауреат премии ТЭФИ. 

 Мария Штейн - Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино». Телеведущая. Журналист. Ведущая канала «НТВ-утром», редактор отдела специальных проектов Первого канала, шеф-редактор информационной службы канала «РЕН ТВ», автор информационных программ, ведущая прямых трансляций, специальный корреспондент («РОССИЯ К»). 

 Александр Анатольевич - Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино». Ведущий и продюсер программ «News Блок», «News Блок Weekly», ведущий «Полный контакт. LIVE» и большинства программ канала MTV, а также VH1. Ведущий телеканала BIZ-TV на 2х2. Один из первых ведущих МУЗ-ТВ. Ведущий шоу «Фабрика звезд–5» на Первом канале, шоу «Хит» на телеканале «Россия 1». Участник и ведущий многочисленных шоу и церемоний. 

 Вадим Тихомиров - Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», ведущий развлекательных программ на телеканалах «2х2» («Экспресс-камера», «Сегоднячко»), «М-1» («Будь готов!»), «Домашний» («Дикая еда», «Домашняя энциклопедия», «Все под контролем», «Мужские игры», «Мнимый больной», «Семейный размер»), автор и ведущий программ на радиостанциях «Эхо Москвы», «Маяк», и другие. 

 Выпускники обратились к преподавателям и Мастерам Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» с ответным словом и пообещали сделать все возможное, чтобы наставники ими гордились! Желаем выпускникам достичь всех поставленных целей, удачи и новых побед! Поздравляем!

Фотоматериалы
останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню