Таша Строгая, Мастер Курса Московской Академии Моды, рассказала учащимся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» правду о распродажах

24 июня Таша Строгая, Мастер Курса Московской Академии Моды, провела очередной профессиональный практикум для учащихся Московской Академии Моды и Высшей Школы Кино и телевидения «Останкино».

«Распродажа – отличное время для тренировки навыков стилиста. Здесь работают свои особые законы и правила. Чтобы шопинг во время распродаж был максимально эффективным, нужно понимать, по какому принципу они проводятся и как избежать ненужных трат», – отмечает стилист.

Таша Строгая – модный эксперт, ведущая телепроектов «Снимите это немедленно» (СТС), «Ручная работа», «Коллекция идей» («Домашний»), стилист телеканала «Россия», ведущая мастер-классов и тренингов, посвященных шоппингу и стилю, дизайнер собственной марки одежды («Tasha Strogaya»), почетный член Международной ассоциации «Союз дизайнеров», член Союза художников России.