Показ работ учащихся Мастерской Евдокии Германовой в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

7 МАРТА прошел театральный показ учащихся Высших Актерских Курсов. Группа учащихся под руководством заслуженной артистки России Евдокии Германовой устроили творческий показ отрывков из произведений современной драматургии «Электричка нашей жизни».

Всего было показано 10 отрывков: «Москва-Петушки», «Стряпуха», «Курица», «Жестокие игры», «Сирена и Виктория» и другие.

Полный фотоотчет мероприятия можно посмотреть в альбомах социальных сетей Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».

ЕВДОКИЯ ГЕРМАНОВА – Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», актриса Театра-студии под руководством Олега Табакова. Участвует в спектаклях МХТ им. А.П. Чехова и независимых театральных проектах. Снималась в фильмах и сериалах «Розыгрыш», «Мусульманин», «Кикс», «Ванечка», «Наследство», «Крыша», «Жила-была одна баба» и многих других. Заслуженная артистка РФ. Лауреат российских и зарубежных театральных премий.