Новости

Под руководством Александра Анатольевича, Мастера Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», легенды музыкального телевидения, учащиеся Высших Курсов Телерадиоведущих записали демо.

Демонстрационное экзаменационное видео (ДЭВ) – это экзаменационная работа, свидетельствующая о профессиональных возможностях телеведущего. На протяжении всего курса обучения Александр Анатольевич посвящал своих подопечных в тонкости работы в развлекательном телевизионном жанре. Лучшего Мастера в данной области точно не найти, ведь не зря его называют легендой музыкального телевидения!

АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ – ведущий и продюсер программ «News Блок» и большинства проектов MTV. Ведущий телеканала «World Fashion». Ведущий телеканала BIZ-TV на 2х2. Один из первых ведущих МУЗ-ТВ. Ведущий шоу «Фабрика звезд–5» на Первом канале, шоу «Хит» на телеканале «Россия 1». Ведущий программы «Даешь ЗОЖ» и Menzo DJ's Radio Show на радио Megapolis 89,5 FM. Участник и ведущий многочисленных шоу и Церемоний.