Торжественное вручение дипломов на Высших Курсах Ивент-менеджеров

21 МАРТА 2018 года прошла успешная защита выпускных работ у учащихся группы 1709 ИВМв.

Выпускники стали обладателями дипломов

Выпускники стали обладателями дипломов Высших Курсов Ивент-менеджеров. Теперь это успешные специалисты c превосходными навыками общения, способные работать как самостоятельно, так и в команде.

На защите дипломных проектов выпускники продемонстрировали уверенное владение теоретическими знаниями и сильные навыки построения отношений.