В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошел мастер-класс телерадиоведущего и бизнес-тренера Никиты Непряхина

Убедить человека в своей правоте, грамотно отстоять точку зрения, суметь в нужный момент затронуть эмоции — об этом и многих других полезных секретах убеждениях рассказал спикер во время творческой встречи.

Слушатели вместе c Никитой разобрали на практике в рамках мастер-класса различные манипулятивные уловки на реальных примерах и научились защищаться от них.

НИКИТА НЕПРЯХИН - ведущий мастер-классов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», писатель, бизнес-тренер, телерадиоведущий. Победитель книжной премии Рунета 2015. Лучший бизнес-тренер 2013 по версии премии trainings.ru. Автор и ведущий тренингов по аргументации и убеждению, публичным выступлениям, противодействию манипуляциям.