Важная новость для всех учащихся и гостей Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»!

Новый учебный корпус Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» наконец завершил все технические работы! Теперь занятия будут проходить в еще более вдохновляющей атмосфере: яркие детали, сочные краски создают антураж настоящего творческого пространства.

При реконструкции были учтены все особенности обучения для каждой специальности оборудовано 5 телевизионных суфлёрных, 4 Apple-холла, тон-ателье, учебный театр, профессиональные студии звукозаписи и многое другое.

Новый корпус Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» — это творческое комьюнити единомышленников. Окрыляющая атмосфера креатива, уюта и творчества вдохновит учащихся брать новые высоты в любимой профессии!