Таша Строгая провела мастер-класс для учащихся Высшей Школы «Останкино» и Московской Академии Моды

21 АПРЕЛЯ прошел еще один мастер-класс модного стилиста Таши Строгой.

Темой творческого практикума стало: «30 основных стилей и история бренда Maison Martin Margiela».

Слушатели узнали много нового о трансформации десятков стилей в одежде: от официально делового до дерби и авиатора. Затем стилист рассказала об особенностях коллекций бренда Maison Martin Margiela 1989-2009 гг.

Учащиеся смогли обсудить все модные тенденции, а также, что будет на пике популярности через 8-10 лет.

Все фотографии c мастер-класса можно посмотреть в альбомах в социальных сетях Московской Академии Моды.

ТАША СТРОГАЯ – модный эксперт, ведущая телепроектов «Снимите это немедленно» (СТС), «Ручная работа», «Коллекция идей» («Домашний»), стилист телеканала «Россия», ведущая мастер-классов и тренингов, посвященных шоппингу и стилю, дизайнер собственной марки одежды («Tasha Strogaya»), почетный член Международной ассоциации «Союз дизайнеров», член Союза художников России.