Новости

Мастера Высших Курсов рассказали абитуриентам о преимуществах учебы в Высшей Школе «Останкино», а затем каждый желающий мог попробовать свои силы на мастер-классах.

Елена Летучая, Мария Ситтель и Александр Анатольевич показали абитуриентам мастерство работы c суфлером, Евдокия Германова рассказала, как достигнуть внутренней гармонии, необходимой будущим актерам, а Дмитрий Мишин раскрыл небольшие секреты операторского мастерства всем желающим.

Все фотографии c Дня Открытых Дверей можно посмотреть в социальных сетях Высшей Школы «Останкино».

ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ – Художественный руководитель, Мастер и выпускница Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», популярная телеведущая и продюсер телешоу «Ревизорро» и «Ревизорро-шоу» на канале «Пятница!», ведущая программы «Летучий отряд» на «Первом канале». Лауреат премии ТЭФИ.

ЕВДОКИЯ ГЕРМАНОВА – Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», актриса. Участвует в спектаклях МХТ им. А.П. Чехова и независимых театральных проектах. Снимается в фильмах и сериалах. Заслуженная артистка РФ. Лауреат российских и зарубежных театральных премий.

АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ – Мастер Высшей Школы «Останкино», ведущий и продюсер программы «News Блок» и большинства проектов MTV. Ведущий телеканала «World Fashion». Ведущий телеканала BIZ-TV на 2х2. Один из первых ведущих МУЗ-ТВ. Ведущий шоу «Фабрика звезд–5» на Первом канале, шоу «Хит» на телеканале «Россия 1». Ведущий программ «Даешь ЗОЖ» и Menzo DJ's Radio Show на радио Megapolis 89,5 FM.

МАРИЯ СИТТЕЛЬ – Мастер Высших Курсов Телерадиоведущих Высшей Школы «Останкино», телеведущая, журналист. Начала профессиональную карьеру в городе Пенза. С 2001 года работает в Москве на телеканале «Россия 1». Ведущая вечерних выпусков программы «Вести» и программы «Специальный корреспондент». Ведущая ежегодной специальной программы «Разговор с Владимиром Путиным». Многократный Лауреат премии ТЭФИ.

ДМИТРИЙ МИШИН – Мастер Высшей Школы «Останкино». Главный оператор Производственного отдела Дирекции утреннего телеканала «Доброе утро!» (Первый канал), главный оператор телевизионного информационного канала «Деловая Россия» («Россия»). Член Международной Академии Телевидения и Радио. Основатель и генеральный директор «Компании визуального искусства» и «Первой студии».