Новости

Творческая встреча прошла в теплой, дружественной обстановке в формате «вопрос-ответ». Виктория поделилась теплыми воспоминаниями о своем обучении в Высшей Школе «Останкино», рассказала историю собственного успеха и зарядила всех присутствующих собственной энергией.

«Я желаю вам всем успеха и верю, что те, кто постоянно учится, к чему-то стремится, не сидит на одном месте – обязательно своего добьётся!»,– подытожила Виктория.

Фотографии c мастер-класса уже доступны во всех социальных сетях Высшей Школы «Останкино».

ВИКТОРИЯ БОНЯ — телеведущая на телеканалах ТНТ, Пятница, СТС. Актриса сериалов «Универ», «Большие надежды», фильмов «Максимальный удар», «8 первых свиданий» и др. Многократно принимала участие в съёмках клипов топовых исполнителей. Участница телешоу «Без страховки», «Вышка» на «Первом канале». Лицо многих международных брендов (Inglot, Philipp Plein и др.) Амбассадор ювелирного бренда JACOB&CO.