Новости

На творческой встрече Ирена ответила на все вопросы учащихся, касающиеся личной и профессиональной областей: о начале карьеры на MTV, работе c Иваном Ургантом, любви к йоге и семье; о том, какое место в ее жизни занимают социальные сети и что, по ее мнению, будет c телевидением в скором времени.

Все фотографии c творческой встречи можно увидеть во всех социальных сетях «Останкино».

ИРЕНА ПОНАРОШКУ– телеведущая, виджей телеканала «MTV Россия», виджей телеканала «Europa Plus TV». Ex-ведущая «Тотальное шоу», «Сводный чарт», «Ночной флирт», «Русская 10-ка», «Клиника Понарошку». Вела «Утро на ТНТ» и «Звезда On-line» на телеканале «Звезда». С ноября 2009 года является одной из ведущих программы «Большой город» на СТС и обозревателем программы «Инфомания» на том же канале. Вела экскурсию для участников конкурса «Евровидение».