Ирина Хакамада провела мастер-класс в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

12 декабря в Высшей Школе «Останкино» прошёл мастер-класс успешного бизнес-тренера, журналиста, писателя, публициста Ирины Хакамады «ДАО жизни. 3 шага к успеху».

60 минут пролетели незаметно, равнодушных точно не осталось! Ирина Муцуовна рассказала о своем понимании успеха, от чего он зависит и что нужно делать, чтобы его достичь, ответила на вопросы студентов.

• Что такое ДАО и успех
  • Как связаны успех и счастье
  • Как сохранить баланс разума и сердца
  • Счастливый человек - кто это
  • Принципы успеха
  • Набор качеств, которыми должен обладать человек будущего
  • Как сформировать суперличность

Ирина Хакамада также является автором серии книг, в том числе с одноименным мастер-классу названием «ДАО жизни». В 2018 году вышла новая книга о том, как включить кнопку «перезагрузки» и бояться начинать с нуля - «Рестарт. Как прожить много жизней».

После мастер-класса мы получили множество положительных отзывов от студентов. Напомним, что все мастер-классы в Высшей Школе «Останкино» проходят только для учащихся и абсолютно бесплатны.