Сергей Бурунов провел мастер-класс в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

Елена Крыгина в рамках Beauty Day Высшей Школы «Останкино» провела Public talk на тему: «Жизнь вне блога»: как развиваться за пределами социальных сетей и построить бизнес на собственном имени». Модератором встречи выступил Мастер Высшей Школы Антон Исюков.
  • Как при таком многообразии блогеров проявить себя и не остаться лишь одним из миллионов?
  • 5 правил, построения личного бренда.
  • С какими сложностями сталкивается успешный блогер?

Помимо встречи с самым популярным beauty-блогером России, у учащихся и гостей мероприятия была возможность пообщаться с Мастерами Высшей Школы и задать все интересующие вопросы о макияже и прическах.

Елена Крыгина - популярный российский визажист, YouTube-блогер и основатель beauty-бренда Krygina Cosmetics. Автор книжного бестселлера «Макияж»и популярной колонки в журнале GLAMOUR о трендах в сфере красоты. На данный момент Елена и её команда развивают шесть самостоятельных направлений: Krygina Box, Krygina Beauty Store, Krygina Book, Makeup2 Makeup, Крыгина Cosmetics, Крыгина Studio. Организуют самый масштабный праздник
красоты для всех девушек страны — KryginaBeautyDayMoscow.