Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» постоянно заботится об улучшении и повышении качества учебного процесса.
Именно поэтому нам очень важно Ваше мнение!

• 10.02.2011 16:06
    s-lichnost
    Благодарим Детскую Академию Телевидения за сотрудничество с нашей школой "Личность". Силами ваших педагогов и учеников 21 января 2011 года был проведен мастер-класс в нашей школе. Ваши ребята показали увлеченность профессией, четкую организацию мероприятия, слаженность в работе. Замечательные преподаватели, готовые в любой момент поддержать и направить своих учеников. Высокое качество представленного видеоматериала и, главное, их содержание. Нашим ребятам с 1 по 11 класс было полезно и интересно данное сотрудничество. Особую благодарность хочется выразить Светлане Николаевне за организацию данного мероприятия.
    от лица всей школы "Личность" Третьякова А.О.
  • 07.02.2011 23:51
    Dolly
    Огромное спасибо Алле и Татьяне Геннадьевнам за практику в с. Некрасовском. Незабываемый и очень ценный опыт.
  • 02.02.2011 13:16
    Людмила, Группа: 93ГДЕЖ
  • 31.01.2011 14:34
    Ваш Макsим
    Институт супер! Буду поступать к Вам)
  • 26.01.2011 18:11
    клубниЧка, Группа: --------
    огромное спс-_)) татьяне пустыновой за уроки журналистики !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 24.01.2011 15:44
    Третьякова Ольга, Школа "Личность"
    Большое спасибо Детской академии за профессионализм! 21 января в школе \"Личность\" был проведён мастер - класс силами двух групп академии. Мы получили огромное удовольствие от общения с учащимися и преподавателями академии. Ждём новых встреч! Отдедьное спасибо Светлане Николаевне за помощь в организации мероприятия! От лица всей школы Третьякова О.А.
  • 11.01.2011 11:42
    Valentina, Группа: 99 ТЖВ
    Хочу выразить огромную благодарность Платицину Владимиру Александровичу,Карташовой Тамаре Алексанровне, Шмальц Елене Дмитриевне! Спасибо вам за ваши всегда "горящие" глаза, позитивную энергетику знания и помощь, которыми вы щедро делитесь со своими студентами! Нам очень повезло с вами!
  • 10.01.2011 16:59
    Саша Гус, Группа: 791 Л4
    Спасибо Пустыновой Татьяне Геннадьевне за уроки журналистики , операторское м-ва.
    Спасибо Пацевич Изабелле Михайловне за уроки теле м-ва.

СПАСИБО!!!
  • 22.12.2010 15:15
    Будущие звёзды
    Спешим поздравить наших преподавателей с наступающим 2011 годом!!!Жизнь дала нам возможность познакомиться с Вами!
    Виктор Владимирович - все выдает в Вас человека неординарно мыслящего и энергичного, готового поддержать и воплотить самые неожиданные идеи.Ваша активная жизненная позиция, накопленный опыт, профессионализм будут способствовать и в дальнейшем добиваться высоких результатов и открывать новые горизонты!
    Владимир Александрович - Пусть 2011 год станет для Вас годом осуществления самых смелых проектов и желаний!Пусть жизнь будет радостной и интересной, а каждый новый день - ярким и запоминающимся! Пусть ваша, насыщенная событиями жизнь, позволяет покорять всё новые вершины!
    Белла Михайловна - в предновогодние дни как-то по особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью.Пусть новый год подарит вам исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее!Счастья, мира и благополучия Вам и Вашей семье!
    С любовью еще раз с Наступающим Новым Годом!!!!!
    Ваши самые любимые =)
  • 19.12.2010 21:58
    Марина Мафтей, Группа: 109ТВ5
    Дорогие преподаватели! Спешу поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Большое спасибо за тот труд, который Вы вкладываете в нас! Нам у Вас еще учиться и учиться! :)

• 13.12.2010 14:01
    Ульяна
    Доброго времени суток. Хочу учиться у вас в Высшей Школе Телевидения, получилось так что обучение уже началось с 10 декабря. Подскажите пожалуйста когда будет следующий набор?
  • 14.11.2010 09:44
    Дашулька
    Эмилия я согласна с тобой я тоже с сентября, а моя группа с апреля, я тоже очень хорошо впилась в коллектив и мы все очень дружные..
  • 12.11.2010 13:50
    tegenariya
    Очень хочу к вам,друзья!такие сильные преподаватели и теплые отзывы студентов!буду поступать!!!!!!!
  • 14.10.2010 17:13
    звезда
    Спасибо огромное Александру Владимировичу Политковскому за интересные лекции.
    Безумно рада, что именно он учит нас основам нашей професии.
  • 13.10.2010 21:52
    Марина Максимова, Группа: 893м1
    Потрясающий мастер-класс с Артуром Богатовым ! Подробно рассказал нам о процессе создания сериалов, об обязанностях каждого члена съёмочной группы. Увлёк нас в этот процесс. И многим даже удалось применить полученные наставления на деле.
Страницы:1...1011121314...17