Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» постоянно заботится об улучшении и повышении качества учебного процесса.
Именно поэтому нам очень важно Ваше мнение!

• 13.05.2010 16:51
    Кошка, Группа: 911 АКУ
    Огромное спасибо вам за возможность работы с А.Э.Ренардом, занятия просто потрясающие, спасибо! Настоящее мастерство. Я чувствую, как многому учусь и уже научилась. Спасибо!
  • 13.05.2010 11:36
    Группа
    Татьяна Геннадьевна спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!жаль что занятия по прикладной журналистике так скоро закончились(
  • 30.04.2010 22:11
    LoLi De Victor, Группа: Академия Эстрады
    Большое спасибо за праздник в честь Дня Рождения Холдинга "Останкино"!!!
    Было всё замечательно!!!
    Ура!!!
  • 30.04.2010 20:02
    Сергеева О. А., Группа: 99ТУ2
    Хочу выразить особую благодарность уникальным педагогам школы Данько А. Г., Карташовой Т. А., Мокроусовой В. Н. и Марусеву О. Ф. за поддержку, понимание, профессионализм и увлекательные занятия!
  • 09.04.2010 12:23
    Оля
    Какой все же человечище Иосиф Давыдович!!!! Последняя встреча с ним супер!!!! Столько нового я узнала о нем! Никогда не думала, что получу столько позитива, приду домой и буду слушать его песни. Спасибо за возможность учиться у лучших!
  • 08.04.2010 17:17
    Роман
    Я тоже говорю огромное спасибо Татьяне Геннадьевне и Алле Геннадьевне за замечательную поездку в Тольятти, которая принесла огромный опыт, как в съемках и монтаже, так и работы в команде. Я считаю что такая поездка вполне соразмерна со многими месяцами теоритических занятий в Детской Академии. Я очень надеюсь, что на этом наша выездная практика не закончится.
  • 02.04.2010 12:33
    Серж Сахаров
    Спасибо большое Татьяне Геннадьевне и Алле Геннадьевне, за то что вывезли нас на такой замечательный фестиваль! Было все замечательно, с вами приятно работать! И огромная благодарность нашей команде, которая представляла Москву и "Останкино" на этом фестивале!
  • 09.03.2010 17:38
    Марина, Группа: 912 ИЭП1
    Огромнейшее спасибо Евгению Борисовичу (думаю, это полностью его инициатива и заслуга) за предоставленную возможность провести 3 часа с потрясающей женщиной, профессионалом своего дела, гениальным человеком - Линой Арифулиной. Масса нужной информации, миллион поводов задуматься о себе и своем будущем, невероятно интересная форма общения!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Просьба не снижать периодичность подобных встреч!!!!!!!
  • 07.03.2010 19:55
    Марк, Группа: 892М3
    Очень жаль что закончились занятия по предмету Прикладная журналистика.Этот предмет был моим любимым, благодаря преподавателю Платицыну Владимиру Александровичу. Спасибо за всё то чему вы нас научили. Хотелось бы встретиться в новом учебном году.
  • 03.03.2010 15:12
    Олеся, Группа: 892м3
    Я учусь в Останкино второй год.Мне очень нравиться.Можно познакомиться с разными людьми.Все преподователи стараються найти общии язык с учениками и вкладывают в нас свой профессионализм.))))
  • 28.02.2010 19:56
    Настёна, Группа: 99Д2
    Детская Академия Телевидения-это супер,мего дополнительная школа. Очень интересные предметы. Ничто не сравнится с радиоэфиром и журналистикой. Спасибо большое Алёне Бородиной и "респект" В.А.Платицыну. Очень жаль,что курс на этот год по радиоэфиру и журналистике мы прошли. Хочется ещё.
  • 17.02.2010 13:22
    Оксана
    Валентина Николаевна Мокроусова ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Спасибо вам, за то, что вы есть....................
  • 13.01.2010 21:34
    Наталья Чаплыгина, Группа: искусство эстрады 3 гр.
    Удивительной красоты рассвет ранним утром! Весенний цветущий сад! Ясное звездное небо! Суровое и невероятно прекрасное море! Счастливое чистое лицо ребенка! Какие ассоциации возникают у Вас? Не правда ли светлые и прекрасные!
    Лично я могу сказать, и думаю что со мной многие согласятся, что именно такие чувства вызывают посещение занятий Школы Телевидения Останкино!Невероятное приятное спокойствие! Время замирает! Все проблемы кажутся второстепенными! Душа ликует! Именно так! Я говорю огромное спасибо за счастье , которое испытываю здесь! Дай Бог Вам здоровья и радости! Спасибо огромное всем , кто делает эту работу! Удивительные люди, искренней доброты!!!
  • 25.12.2009 20:51
    Дарина, Группа: 93ГДЕЖ
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Васильеву В.Е.(режиссура), Алмаевой В.(актёрское масерство) и Пустынновой Т.Г.(пр.журналистика)
    У нас очень сильный преподавательский состав! Благодаря им мы открыли для себя много нового в мире телевидения!))
    Занятия проходят интересно и весело))
    Бегу с удовольствием на их занятия!
    Спасибо Вам огромное за знания!
    Мы Вас любим)))*
  • 22.12.2009 20:32
    Юлия
    Занятия в школе были просто СУПЕР, особенно запомнились уроки Журналистики с Владимиром Платицыным! Вся информация усваивалась легко, занятия проходили как одно мгновение!!! Это позитивный, всегда готовый прийти на помощь человек!!!
Страницы:1...121314151617