Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» постоянно заботится об улучшении и повышении качества учебного процесса.
Именно поэтому нам очень важно Ваше мнение!

• 11.04.2019 08:49
    Татьяна Владимировна, Группа: Творческая Лаборатория
    И я решилась на отзыв, ведь, успехом нашей дочери мы обязаны Вашим педагогам. В Творческой Лаборатории учится наша дочь. И если ранее наша непоседа увлекалась всем подряд и так же быстро бросала, то уже год у нее горят глаза, она с восторгом лепечет о занятиях и преподавателях.

Огромным плюсом считаю - изучение 9 дисциплин и возможность именно ребенку проявить себя в любимом деле. С нашей группы кому-то нравится актерское мастерство, дочь в восторге от курса Психологии, потому что именно через ролевую игру преподаватель учит ответственности и командной работы. Она сейчас стала более рассудительнее и готова к диалогу. Еще одним плюсом считаю бесплатные МК от известных писателей, журналистов и актеров. Они на своем примере буквально "заряжают на успех" студентов.

Спасибо огромное за нашу дочь!
  • 08.04.2019 11:25
    Николай
    Были вчера на дне открытых дверей с другом. Впечатлены Еленой Летучей вживую, да и другие педагоги не менее интересны. Буду думать, на какой месяц записаться, спасибо за отлично проведенное воскресенье! Высшая Школа Останкино очень достойное учебное заведение.
  • 19.03.2019 18:39
    Marta
    Познавательно, продуктивно, интересно прошел мастер-класс Нью-Йоркской академии кино, не зря потратила свой драгоценный выходной:)
  • 06.03.2019 15:05
    Ivan
    Записался на звукорежиссуру, список педагогов порадовал, да и цена не завышена, как у некоторых. Пока так, если есть мнения закончивших этот курс, буду рад почитать....
  • 18.02.2019 19:32
    Оксана
    Приятно иметь дело с профессионалами, которые преподают здесь! Выбор сделан не зря в пользу высшей школы останкино в свое время. Общение на занятиях с Давидом Шнейдеровым- бесценно!)
  • 30.01.2019 19:33
    Алена
    Что может быть лучше, чем повышение квалификации у ведущих деятелей российских СМИ? Это колоссальный опыт.
    Попав на "День открытых дверей" поняла что не смогу не вернуться сюда! Школа "Останкино" спасибо Вам за такую возможность.
    Мария Ситтель-чудо женщина!Душевная, понимающая. Ее мастер классы слушала с упоением. Все доступно, понятно и просто, а главное интересно! Владимир Кириллович Молчанов-человек с большой буквы! Когда узнала что он будет преподавать-радовалась как ребенок! За время обучения все стали такими родными и близкими. По возможности обязательно еще вернусь в школу на курсы теле-ведущих!
  • 24.01.2019 12:06
    Наталья
    Всегда привлекала Школа телевидения останкино, и, наконец то, я здесь. Привязалась к этому месту, лучше отложу какие то дела, чем пропущу хоть одно занятие! Очень ценны занятия с Марией Ситтель, ей можно бесконечно восхищаться, искренняя, открытая, а главное с огромным багажом опыта на федеральном канале.
  • 10.01.2019 22:54
    М А
    Иииууу, наконец то первое занятие в новом году прошло! Михаил Зеленский майлав, ждала!) Всем успехов;))
  • 24.12.2018 23:16
    Алина
    Выпустились в декабре! Мне все понравилось, я стала наааамноооого уверенней! Надеюсь нам удастся попасть на тв или радио, всем удачи;) Нашим драгоценным педагогам огромное спасибо, вы сделали нас лучше!!! Высшая школа Останкино
  • 05.12.2018 10:24
    Zi
    Побывала в эти выходные на дне открытых дверей, очень хорошее впечатление сложилось об этой высшей школе. Удалось немного пообщаться с прекрасными Еленой Летучей и Марией Ситтель, вдохновенно!
  • 19.11.2018 17:44
    Олльга
    На актерских курсах Евдокии Германовой учусь. Ох, это мой второй дом, мы прям семья, люблю всех педагогов, со всеми нашла общий язык, на репетициях отдаюсь по полной! Надеюсь потом попасть в достойное место на работу..Дуся наша очень помогает!
  • 25.10.2018 18:41
    Марина
    АНАТОЛИЧ просто зажигает! Топовый преподаватель!) Зеленский тоже очень нравится, всегда указывает на правильность ударения или произношения слов, огромное количество их мы неправильно произносим!
  • 14.10.2018 12:23
    Алексей, Группа: Режиссер
    Потрясающе, просто восхитительно
  • 09.10.2018 00:40
    Георгий
    Старшая и младшая ходят в детскую академию, очень увлечены, похоже правда интересно здесь детям.
  • 16.09.2018 02:05
    Карина
    Эххх, грант выиграть было бы очень очень хорошо!)) но в любом случае спасибо вашей школе за возможность!
Страницы:1...45678...17