Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» постоянно заботится об улучшении и повышении качества учебного процесса.
Именно поэтому нам очень важно Ваше мнение!

• 01.08.2016 15:34
    Наталия
    Хотелось бы выразить благодарность преподавательскому составу курсов event-менеджмента. Программа интересная, учебная часть прислушивалась к нашим пожеланиям и подстраивала программу, чтобы сделать ее максимально эффективной для нас. Отдельное спасибо Сергею Краснову, который не отказывал в помощи при любых возникающих вопросах, а также очаровательной Анне Вечер, с которой занятия проходили всегда прекрасно
  • 01.08.2016 13:01
    Ваша
    Тоже иду на ивент менеджмент учиться, надеюсь эмоции будут такими же. Вообще Высшая Школа Останкино создает впечатление места хорошего и качественного образования.
  • 28.07.2016 18:00
    Надежда Прокудина, Группа: ИВМВ 1603
    В целом курс очень понравился, много полезной информации.Приобрела неоценимый опыт и багаж знаний.Отдельное спасибо чутким и отзывчивым преподавателям: Краснову Сергею, Еремии Татьяне, Анне Смирновой, Коптенко Елене,Прокопьевой Ирине.По-больше бы таких преподавателей!
  • 22.07.2016 15:01
    Фахердинов Эдуард
    Благодаря курсу event вы научитесь четко и грамотно выстраивать коммуникативные процессы в маркетинге, переговорных процессах и системе продаж на всех этапах!) преподавательский состав данного курса это профессионалы своего дела, во главе с опытнейшим практиком, родоначальником Российского маркетинга Красновым Сергеем, благодаря которому, я приобщился к маркетингу, научился грамотно излагать свои мысли и взаимодействовать с оппонентами. Одно дело когда вы учитесь теории, и совершенно другое когда перед вами практики такого масштаба, которые не смотря на сой плотный график, даже после окончания курса, находят время чтобы проконсультировать вас по любым вопросам. После окончания курса я на порядок повысил свою личностную эффективность!) спасибо Высшей Школе Останкино и преподавательскому составу курса event-менеджмента!) как вы и обещали пришёл я одним человеком, а ушёл совершенно новой профессиональной личностью.
  • 03.06.2016 19:19
    Виктория
    Очень располагающие к себе преподаватели! Как родные становятся! Училась в детской академии!
  • 01.06.2016 22:13
    Ольга, Группа: 1509 тв 9 высшая школа
    Хотелось бы продолжения мастер- класса с Щербининым О. Г. По впечатлением от предыдущего, который состоялся 21 апреля. Ждем регулярных практикумов от него. Предмет Олега Григорьевича один из самых важным и хотелось бы периодически встречаться с ним и открывать новое, то что не успеть на занятии.
  • 19.05.2016 19:38
    Синбад
    В Детской Академии у меня скоро выпускной! Счастлив, что учился здесь! Хочу стать телевизионным журналистом, уже многое знаю, надеюсь все будет ок))
  • 05.04.2016 16:02
    Дина1
    А сегодня у нас был Андрей Малахов! Мастер-класс давал! Потрясающий он, хочу тоже научиться так долго, правильно разговаривать, понятно,четко, интересно! ВОт к чему надо стремиться! Спасибо за опыт!
  • 04.03.2016 12:52
    Алла
    Я просто в восторге - никогда б и подумать не могла, что буду учиться у Елены Летучей!! Спасибо огромное!
  • 26.02.2016 12:20
    vera
    Кто бы мог подумать, что мой самый любимый телеведущий станет моим любимым мастером?!!!Я учусь у лучшего из лучших- у Александра Анатольевича!!!!Он невероятный!!!!Ребята, идите в Высшую Школу Останкино - это волшебное место!!!
  • 25.02.2016 17:39
    Бэлла
    Один из лучших периодов в жизни- обучение в Высшей Школе! Обязательно приду на какое нибудь их мероприятие, хочу повидаться с Гогиной, Пищаевым, Сванидзе надеюсь минутку найдет для меня!) Тем более мы уже коллеги;)
  • 21.02.2016 19:18
    Маня
    Низкий поклон и огромное благодарность преподавателю по режиссуре Елене Дмитриевне Шмальц!!!
  • 21.02.2016 19:17
    svet
    Спасибо любимому преподавателю Александру Анатольевичу за все, что он для нас делает!!!!!!!!!Самый крутой мастер в Высшей Школе!!!
  • 21.02.2016 16:32
    Лиля, Группа: 1509Тв1
    Всем привет!Хочу выразить огромную благодарность,за то,что мы учимся у таких крутых профессионалов!!!Хочется отметить нашего любимого мастера-Александра Анатольевича! Учиться у этого человека-это первая ступенька на пути к нашему большому успеху!!! Он учит,наставляет,вдохновляет,подбадривает,советует,мотивирует! Невероятно добрый,искренний,позитивный!!!Спасибо за таких преподавателей!!!!
  • 21.02.2016 15:28
    Ксю
    Самый лучший мастер- Александр Анатольевич!!! Если вдруг у кого-то возникнет вопрос к кому идти- выбирайте Анатольевича!
Страницы:1...678910...17